Марат Ешкенов

В глухой турецкой деревушке у всех жителей фамилия Мустафа,но один госслужащих нарушал турецкие законы,кто этот госслужащий,что он делал?

Ответы
Wera

🖼

Марат Ешкенов

Верно

Wera

Мустафа это имя ...

Марат Ешкенов

Внимательно читайте

Wera

Красный = ясно, свет опасный

Епифания

Кемалил...

Марат Ешкенов

Нет

Епифания

Ибрагимил?

Марат Ешкенов

Почтальон,он вскрывал письма и читал вслух перед жителями,тем самым хозяин сам находится

Епифания

Забавно, большое спасибо! А я сначала подумала что это будущий Кемаль Ататюрк, он ведь тоже Мустафа. А потом вспомнила песню Квин "Мустафа Ибрагим"...

Марат Ешкенов

Вам,спасибо!