Маргарита Горр

Подскажите машину. не могу выбрать.

в общем так.
на вазовском и отечественном проме уже ездил и хочу что то другое.

нужна машина надёжная которую можно отемонтировать на колене в чистом поле (то есть простая)
при этом мне не нужно нечего кроме печки и радио. конечно в идеале что бы кушала не много.
НО что бы можно было без проблем и дискомфорта поместиться в неё с моим ростом в 2 метра.

забыл доБАВИТЬ ЧТО ПО ДЕНЬГАМ ДО 350000 тыс. руб

Светлана

Renault / Sandero / Комплектации и цены www.avtogermes.ru/sale/renault/sandero/complektacia_avto_str1/
з/части + расходники тут http://logan-shop.ru/

или Largus Универсал / Комплектации и цены 5 мест http://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str1/

Aльбина Герасимова

Дизельный 124 Мерс. Тарахтит по-взрослому))

Маша

логан

Валентинка

Это как раз-таки отечественные.

Под твоё описание подходит нексиа, гранта, логан.

Всё от денег зависит. Если их много, то купи здоровый внедорожник и не парься с ростом.

Так же сузуки всякие подойдут. Они маленькие, но для водителя места хватит.

Хонду тоже рассмотри. Особенно хэчбэки.

Ксения Нилова

с такими запросами могу посоветовать трактор белорусский, поскольку, мало кушают горючее только малолитражки, а они не отличаются вместительностью салона, а трактор он и большой и в чистом поле ремонтируется на коленке и солярка нынче дешевая и белорусь как ни крути заграница хоть и ближняя

Анастасия Комарова

Лучше начать с логана, а там как пойдет. Могу еще посоветовать primera p12 только 1,6 или 2.0+ручка

Оля Ли

ты описал Логан!)) ) только на новый тебе канеш не хватит. Слегка б/у.
Болтун, однако!))) ) http://otvet.mail.ru/question/81188674/
Наездился он ))))) Во сне!

Михаил Хромов

Опель Зафира! Машина бомба.... Для тебя будет отлично кушает в среднем 7 литров.

Ирина Воронова

для ремонта в чистом поле подойдёт какой-нибудь фольксваген начала или середины 90-х годов. Потратишь на него 150 тыщ, а на остальные пива попьёшь.

Пашка Борисов

ооо, понимаю) сам 191)) ездил до этого на 3110- не очень, тесно)) ) в твоем случае обязательно нужна машина с регулируемой рулевой колонкой)) ) а иначе колени об руль ударяться будут)) ) сейчас вот пересел я на акцент)) ) норм, сидение правд почти до упора назад, но за то все удобно, и обзор как надо)) ) рулевая у него тож регулируется)) ) норм машина, везет, мчит, тащит в общем все нужно- выполняет))) ) ест не много, у мя 1.5 16клапанная, 8-10 расход,)) ) на трассе 160 спокойно идет))))

Ни
Николай

Смотря в какой ценовой категории Вам интересен авто, есть варианты от 70 и до 300, 400 т. р. (то что дороже, на колене не ремонтируется :))

Катюня

Сложно!

Альфа Призрак

возьми мерс е220 ешку седан.. . нормальная цена