Владимир Михальченков

подскажите какую машину лучше выбрать?

Вообщем ауди 80 91 года, состоянии хорошее, но пугает сильно пробег почти 350 тысяч, либо ВАЗ 2110 2003 года инжектор в хорошем состоянии? обе машины как говорят владельцы вложений не требуют, цена одинакова 100 тысяч рублей. подскажите какая лучше?

Павел Серебренников

ВАЗ будет понадёжнее. Да и ваша фамилия подсказывает (шучу, конечно, хотя заметила после выбранной мною рекомендации). Попробуйте ещё раз посидеть в машинах, проехать не много, и почувствовать к какой вас притягивает, но. . забудьте названия, т. к. названия (марки) имеют энергетику свою и выбор может быть не объективным. Удачи.

Сергей Кабачков

я бы ауди взял

Ангелина Федоровых

Ауди ну очень старая. Непредсказуемо.

Zzz

Я б с Ауди не рисковал.

Ангельский Волк

тут выбор очевиден ваз если не гнилой

Александра Демидкина

Бери ваз. он может хоть послужит, да и ремонт намного дешевле...

Intresni Niobicni

у ауди этот ихний инновационный впрыск механический весь моск выипет.. .
но я взял-бы именно её.

была у меня когда-то ауди-соточка в 45-м кузове (он-же А4-С4)...
лучше чем эта машина - не представляю.
не видел, не сидел за рулем, не ездил в качестве пассажира.
может как-нибудь получится найти такую-же.. .
несбыточная мечта идиота 🙂