Александра Павлова

Подскажите, кто шарит по машинам, не могу выбрать между Opel Onsignia Седан и Хетчбэк!

В чём у них существенное отличие седана и хэтчбэка? Как вам вообще авто? Какой движок там на стартовой? И Вообще стоит ли её брать? 🙂

Ир
Ирина

более 40 наград 🙂

Марина Кончакова

отличие седана и хэтчбэка: в хетчбэке багажник стыкуется с салоном, как следствие, обладает большей вместимостью.

Анна

Хорошая машина. Единственное, что Адам Опель АГ терпит убытки в составе ГМ уже который год подряд. Вывод - Опели перестали быть популярной маркой в мире. Все остальное в Инсигнии - неплохо, как за такие деньги.

Варвара Серикова

мы по чужим машинам не шарим

Анна Колосова

Отличный выбор!
Инсигния в отлчиии от всякого хлама типа камри, теана, выглядет оригинально, не такая попсовая, а значит эксклюзивна.
Движок в ней хороший, самый оптимальный 1.8 140 л. с и 2 220 л. с 4Х4.

Юра Черников

Opel Onsignia Седан однозначно