Радуга Рада

Настройтесь на сотрудничество и взаимопонимание с людьми вместо борьбы и соперничества ,а еще на уважение к самим себе и к другим людям.У Вас так получается?

Ответы
Людмила Потёмкина

А я как раз не воюю ни с кем,не борюсь и не соперничаю. тем более.что с сильным не борись, с умным не тягайся, а с сильным соперничать. так это себе дороже......Уж это надо всем знать.поэтому я всегда искала компромис. сотрудничество и взаимопонимание...И уж .если я и когда то нелестно высказывалась.то это только иногда сос злости. но отнюдь здесь уважение ни причем.всегда уважала умных,и даже просто старше себя и по возрасту и по рангу и по статусу. а уж своего любимого мужчину и тем более. могла резко ответить.но если уж когда сильно меня доставал какими-нибудь неприятными для меня способами(хотя для него это норма.ничего особенного. а мне неприятно)...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Сосновский

Одна половина человечества настроена на борьбу и соперничество, другая, пожалуй, более меньшая часть, настроена на сотрудничество и взаимопонимание. Как показывает практика, иметь конструктивный настрой - это необходимое, но недостаточное условие для достижения синергического взаимодействия.

Радуга Рада

Сейчас на планету приходят Энергии от Вселенной благоприятные для сотрудничества и взаимопонимания ,а также для духовного пробужденияи важно стараться быть с ними в гармонии

Сергей Сосновский

Гармония в любом виде всегда приветствуется.

Елена Данилова

Так настройся))) зачем ты сейчас всем другим людям сообщаешь , что - они все БОРОТЬСЯ И СОПЕРНИЧАЮТ И НЕ УВАЖАЮТ НИ СЕБЯ НИ ДРУГИХ. Начни с себя, дорогая!!!!😊😊😊😉😆

Николай Ушаков

Капитализм развивает низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента! Нет сотрудничества и взаимопомощи!!

Радуга Рада

Если люди начнут менять свое мышление и равиваться духовно,то и капитализму придется меняться и бизнесу и миру большое благо будет и процветание.

Николай Ушаков

Бытие определяет сознание! Вот теперь нужно, чтоб и сознание определило бытие!! Это война! Борьба противоположностей!!

Сергей Томилов

Напрашивается вторая заповедь Иисуса Христа: "Возлюби ближнего как самого себя" и слова апостола Павла: "по возможности живите со всеми в мире"

Александр Третьяков

рада! не тупи....просто напиши чо ты нас всех любишь....не ответим но поймем провальнь...и правда-я тоже тебя люблю

Старый Знакомый

В борьбе и соперничестве рождаются компромиссы, на которых и живет взаимопонимание и сотрудничество)))

Алексей Пимяков

правильно пишете вот спортивные соревнования то же зомбирование . а мы не понимаем и урррра

Сергей Богатов

Так и растет коллектив.Хотя,коллективизм опорочили,на первый план вышел индивидуализм.

Башаркин Виктор

БЫЛО ТАК. ОДНАКО ПОЛУЧИЛОСЬ " ДРУГ ВСЕГДА ПРОКУСИТЬ ГОТОВ , ТВОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ"

Руслан Varis

конкуренция между государством и народом должна быть взаимовыгодной

Одувашка

Чаще всего — да, но бывают и исключения)))

Лариса Мельникова

вполне,зато меня и окружают милые люди

Макс

Если не забывать быть осознанным.

Радуга Рада

Да!

Макс

Просто за делами и заботами постоянно вылетаешь из этого состояния. Потом спохватываешься, конечно. Но вот пока не получается хотя бы несколько часов подряд быть в этом чудесном состоянии

Радуга Рада

Вы молодец, что учитесь этому!Удачи!Почитайте другие мои вопросы

Макс

Читаю))

Олег Носков

два пункта первых пусть остаются

Тунгук *

Мы живые потому и соперничаем !!!

Bob Chelpachenko

Нет. Мне настраиваться не надо.

Jura Yatsevich

Только ...без борьбы нет победы!

Аркадий

И вы все, проиграли, Вы - лузер!

Радуга Рада

Наоборот я счастливица и везунчик))

Аркадий

Ну, если Вас не волнует карьера, то да.