Egor Tolmachev

Вы бы стали шантажировать бывшего мужа ребенком, которого он очень любит, что бы выбить долг? Запрещая им видеться.

Подозреваю, что бывший специально не возвращает деньги, что бы отомстить мне.
Может надавить на него таким способом? Ребенка только жалко.

Олеся. Цухт.

а мне вас жалко. нафига ему вообще надо было помогать?

Сергей Катанцев-Черкесский

я бы вряд ли ему одолжила деньги вообще, если бы не было уверенности в их возвращении.
а на счет шантажа... о ребенке то подумали? !
что будете говорить? "папу не увидишь пока он деньги не вернет? "
завязывайте с этими играми.
отдавайте свои деньги сожителю - а вам на будущее будет наука -не связываться с бывшим

Александр Серенко

Никогда ребенком не стану играться и шантажировать.. я его люблю.. А деньги я могу и сама заработать.. пусть на его совести будет, он не у меня, а у ребенка их забрал... Я бы так думала и поступала...