Татьяна Раймова

Кого бы ты больше любила - своего ребенка от бывшего мужа или своего ребенка от нового ? ?Предположим +++

==Такую ситуацию ) )

Кирилл Митрохин

у меня оба любимые

Ирина Степанова

а при чем тут мужья, ребенка то я родила а не они :))

Tosha Argentum

Любовь к ребенку не зависит от мужа!

Зухра Кришталь

А ты какую из своих рук любишь больше?

Myrza Sarybekov

Одинаково. Дети для матери всегда равны. Одинаково любимы. Мужья вообще не имеют к этому отношение. Как бы она Вас не любила, детей своих (не важно от какого брака) она будет любить больше всего.

Max Gusev

оба ребенка-мои, правильно? ) так почему моя любовь должна к ним варьироваться в зависимости от того, кто отец? )
я думаю, все нормальные женщины любят всех своих детей одинаково

Александр

у меня такая ситуация.. я с мужьями детей не ассоциирую. . они все просто мои....

Дмитрий

неважно от какого мужа. это все чушь

Алексей Плотников

без предположим- всех детей своих любила бы и не важно от кого они.. . как говориться дети как пальцы на руках "По какому пальцу не ударь - всё ровно больно будет"

Иван Прасолов

Младшим в любом случае уделяется больше внимания.

Максим Гореликов

глупость какая то, как можно своих детей любить или не любить - одинаково любила б!!!!

Илья Слесарев

У меня оба от одного мужа, люблю обоих

Наталья Макеева

люблю их одинаково-сыновья 30 и 22

Маруся Иванова

смешно детей разделять!

Замира Алиакбарова

Мне кажется своих детей нужно любить одинаково

Никита

Обоих.

Евгения Семенова

Да хоть от будущего мужа - всех одинаково! Со старших спрос больше, а меньших балуют. Вот и весь ответ.

Ринат Фаткуллин

у меня дети от одного мужа
но даже если бы и были от разных-дети есть дети... как их можно не любить?
а уж любить БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ такого понятия нет, любовь она или есть или нет))

Александр Тихомиров

Какие-то вопросы всё у вас... Больше всех любила и люблю своих двоих дочек, рождённых от разных мужчин. Люблю обеих одинаково сильно. А их пап не люблю)

Светлана Сергеева

Что за чушь? Обоих одинаково сильно любила бы. Я к чужим детям очень хорошо отношусь, что тут говорить о своих?

Татьяна Багира

мужики приходят и могут уходить, а женщина тем и выигрывает, что знает, что дети от нее)) ) одинаково короче

Елена Матюха

я хз, второй раз замуж - ни за что