Наталия Рылькова

Будет ли муж любить моего ребенка если у него своих двое от 1-го брака?

В*
Виктория ***

Своих он походу тоже не слишком любит.

Екатерина Сазонова

Мужикам свои дети не особо нужны, так поиграться, а чужие тем более.

Татьяна Небера

чужих отпрысков мало какой мужчина способен любить, мне кажется ..

Кр
Кристина

Задайте себе другой вопрос: будет ли он хорошим мужем, а тем более отцом, если там двоих детей бросил? Ах, да, как же! Это первая жена была стерва и дура, а вот вы - другое дело, с вами он так не поступит.

Роберт Усманов

Если мужчина-то да!!!

Ольга

Сомневаюсь я однако что он кого то ваще любит

Наталья Васильева

время покажет...

Геннадий Дьяконов

Если искренно полюбит вас, то и ребенка само собой будет любить.

Лена

А почему нет. Может. Если он любит Вас, то мне кажется Вашего ребенка он будет любить не меньше, пусть даже он не от него! А насчет того, что он бросил свою предыдущую жену, так это не означает по-моему, что он не любит своих детей!!!

Татьяна Королькова

все просто - обратите внимание как он относится к своим двоим - сами увидите какое его отношение будет и к вашему ребенку -
детей или любят и обожают всех - или не любят никаких - ни своих ни чужих !

Вера Панакшина

как говорится, как карта ляжет. Думаю, достаточно хорошего отношения. Любит он пусть вас, а с ребенком дружеских отношений добивается. Не ждите только, что он должен полюбить.

Ир
Ирина

А вот если он этих двоих любит от первого брака, значит он и вашего будет любить, а если ему на них насрать, то значит и на вашего ему будет так же. Вот некоторые здесь пишут, что если он женщину любит то и детей будет её любить, да брехня всё это. Отцовский инстинкт он или есть или его вовсе нет. Просто жить то он может и вместе с вами будет, да только дети то ему ваши будут по барабану. Хорошие отцы они ни каких детей не забывают ни от первых браков ни от вторых.

Ни
Николай

Жизнь показыет, что достаточно того, чтобы он просто хорошо относился к Вашему ребенку, на остальное надеяться наивно.

Иван

конечно будет любить, вас же любит!

Ольга Васина

У моего любимого мужчины двое детей, которые с ним и живут (он вдовец) . При этом он прекрасно ладит с моей дочкой. У нас мир и гармония. Он обожает мою мелкую, а я обожаю его пацанов.)