Светлана Целяпина

Муж ничего не подарил мне на день рождения, а своей дочери от 1-го брака кучу подарков, ваше мнение?

Лена Холодкова

Ну а чего вы хотите услышать? Чтоб все дружно сказали: "Ах какой козёл! " или "Бросай такого жмота! "????Вы сами себе мужчину в мужья выбирали и в ЗАГС вас насильно никто не тащил. Так чего вы теперь не довольны?

Александр Кочетов

Ну можно сказать что он хороший отец раз он так поздравляет свою дочку! А если вас гложит мысль о том что он вам ничего не подарил, просто спросите у него. Может на это есть особая причина.

Bek-1 Djon

Что, даже цветы не купил Вам? А Вы, часом, сами там ничего не накосячили?

Андрей Сазонов

Так дочку любит!
А вы, как маленькая.

Ольга

Жёны приходят и уходят, а дети остаются.)))

Маньяк Фишер

Вот вам прелесть второго брака, первый ребёнок это счастье, и ничего с этим не поделаешь. Любящий отец- уважаю.

Сергей

ну не посчитал нужным значит....

Лилия Крестьянинова

я бы такого бросила

Фаина Маткина

он-замечательный и ответственный отец

Татьяна Сокальская

И что Вы предлагаете? Забрать у ребенка подарки? ! Радуйтесь, Вам муж как приз достался. а ребенок папу видит не каждый день!!!

Юличка Дидович

ты ему тоже ничего не дари и посмотриш че будет

Андрей Кэпюшонов

Может, вы сами уже много чего купили? Не надо было выходить замуж за того, у кого есть дети от первого брака, дети - это на всю жизнь.

Катя Блэр

Ну вы всего лишь очередная пассия, а там родной ребёнок. Разницу улавливаете?))

Сергей Данченко

нормальное явление, дети в первую очередь

Ма
Марал

а вы стоите на одной с ней ступени что ли

Сергей Минин

Женщин в его жизни может быть немеренно, а вот ребенок- ОДИН и НАВСЕГДА. Мудрый, ответственный, любящий отец. Побольше бы таких мужчин в наше время, когда каждый 2-ой брак заканчивается разводом.

Сергей Кулинич

Скандал ему надо устроить.

Alejandro

Моё мнение таково: если мужчина ничего не подарил женщине на ДР, 8 Марта, Новый год - он ее и в грош не ставит и ему пох... на ее чувства и ощущения. И такие вещи обычно видны до замужества.
Если этот случай единичный, а до этого всё было идеально (подарки на все праздники) - то у меня нет мнения по этому поводу, видимо у вас в семье есть причины так поступить.

Viktor Lebedev.

как, вот даже совсем ничегошеньки? !
тогда думайте не о том, сколько он тратит на ребёнка, а о том, какую свинью ему подложить в отместку

Анастасия Клименко

НУУУУУ!!!! Козёл, определённо!!!!

Евгений Шепилев

Зато вам не надо будет дарить ему подарок - ляпота

Сергей Шмагин

Вам надо самой выбирать подарок на его деньги и не только в день рождения, а дочь-это святое.

Далер Джабаров

Да.... Обидно.... На его ДР подарок отпадает сам собой.
Сами себе подарите что-то, о чем долго мечтали.
Я так себе делаю, когда тоскливо и обидно на душе из-за НЕГО.

Александр Тишков

Вообще ничего и денег вам не даёт?!

Aiazbek Asanbekov

и вы ему ничего не дарите.

Евгения Надеенская

Сама виновата- вовремя не сказала, чего хочешь. Дочка, похоже, сказала

Дмитрий

мое мнение, что он вас не любит)