Замира Алиакбарова

Вопрос про день рождение мужа? что подарить?

ему ничего не надо все есть. но поздравит как то хочется. Нормально ли будет подарить бутылку хорошего коньяка.

Бауыржан

я своему сделала такой подарок-его портрет ручной работы, написанный масляными красками! он был в восторге

Sahib Abidov91

У моего 8 июля будет, уже всю голову сломала что дарить.
Спрашиваю "да не надо ничего, все есть".
Может тоже коньяк подарить, он его из спиртного больше всех уважает....

Александр Залога

купите себе еротическое белье, бутилку хорошего коньяка мужу и далее по стандарту, сюрприз, ужин на двоих, предварительная прелюдия, и ...хоть пошло но прияно

Андрей Кузнецов

У него нет очень красивого Златоустовского охотничего ножа)) )

Света Андреева

заказать ему девочку из салона...