Ир
Ира

Что подарить дедушке на день рождения? (самодельные подарки не предлагать)

На
Наталья

Мне как дедушке, подарили красивый Златоустовский нож я был очень доволен дедушка мужчина а красивое оружие всегда нравится мужчинам))

Сергей

телефон с большими кнопками

Наденька Мосолова

сколько дедушке лет???? может красивые и дорогостоящие очки подарить????

Маринка Ахмедова

Ну я своему медаль выгравировал юбилейную.. . САМОДЕЛЬНУЮ.

Ирек Сабитов

Украшение, только не из бижутерии.

Paruyr Bayramyan

Теплые кальсоны, с глушителями.

Alexalex

Вставные зубы и палочку для ходьбы

Нигина Нозирова

Новые суперские джинсы

Е*
Евгений ****

Привет, подари ему классный календарь, купить можно тут Спб, Большая Пушкарская д. 10. Компания Мир календарей.
Сам брал постоянно там, потому что там цены ну очень смешные.
И падарок будет ценный, и дешевый!

Галина Зубенко

утепленные домашние тапочки (только на твердой подошве – чтобы человек с шаркающей походкой не споткнулся о свою же обувь)

Алексей Смирнов

Тапочки, носки, чашку, кепку, тельняшку, трусы. ведро, таз...