Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что значит если второй муж не хочет совместного ребенка, у него двое детей от бывшего брака, у меня дочь

Светлана Пузицкая

если родится ещё один ребёнок, итого 4 души мужчине на плечи. . зачем?? он же в ответе за тех двоих от первого брака, теперь за вашу. дайте мужчине спокойно пожить.

I G

у вас получается трое детей.. . Вам мало? Или надо от каждого мужика рожать?

Михаил Мороз

это значит что детей ему достаточно))) )
зря он с вами сошелся)))))

Патийдин Ботирбеков

значит, что не хочет больше детей. а что еще это может значить?

Анна

Не уверен в том. что отношения серьезные и надолго. Подождите, посмотрите, как жизнь сложится, может ещё и сам захочет

Олеся Лосева

ничего не значит просто не хочет больше детей, не партесь бывает такое.

Александр Романцов

Ну и нахрен вам еще один спиногрыз, дети дорогое удовольствие.

Ирина Паршина

Это значит, что он понимает, что четвёртого ребёнка ему не потянуть

Ол
Ольга

Все спорно... с одной стороны: ответственный человек, понимает, что дети это ответственность и обязательства. С другой стороны: не торопите... может просто устал...

Venera Bunesko

Не хочет жизнь менять. Бывает.

Таня Еремина

Лучше чем гадать почему не хочет, сядьте и на прямую с ним поговорите, а то мы же женщины такие, что можем сами себя накрутить

Ксения Лубинская

Даже не переживайте!! ! Мой муж не хочет тоже больше детей - лень ему с пелёнками опять возиться!!!