Епифания

Вопрос русским. Вам не стыдно за Бучу и Изюм? Что вы своим детям расскажите?

–6
Ответы
Дмитрий

Открой глаза, уж про бучу-то всем известно там сами укропы это сделали все и кино постановочное взяли, а в изюме сестра у меня и почему-то русских не ругает а боготворит как ибольшая часть населения там. Да уж капитально вам мозги засрали. Если не знаете то и не брали бы грех на душу, побойтесь Бога, хотя кому я это говорю. Тьфу...

Ал
Алексей

Бучу вспомнили, Изюм приписали. Странно от вас это читать, от тех кто 8-лет бомбил мирных в Донецке, от тех кто и сейчас продолжает по мирным людям бомбить. Вы продажные хохлы, вы отработанный материал, вас Запад давно уже списал, как ненужный, отработанный материал. Очнитесь.

Алена Федотова

Расскажем правду, как Зеленский притащил левые трупы со всей страны и хоронил их, роняя лицемерные слезы. А дети Донбасса 8 лет росли под бомбежками, пока вся Украина предпочитала их не замечать.

Епифания

А откуда эти коктейли взялись? Ну-ка, ну-ка

Алена Федотова

Ваша версия? Ну-ка ну-ка?

Епифания

Не версия, а правда! Читайте сами, всё доступно, тётя Лена

Алена Федотова

Сами не знаете, написать не можете. Потому что в голове компот. А насчёт 41го и солдатов... Почитайте пожалуйста историю и географию. Понимаю, что неучам и идиотам легче живётся, но себя надо уважать и книжки читать

Епифания

Читать географию? Это как? Так откуда взялись коктейли? Не можете ответить? Бла-бла начали?

Влюбленный В Жизнь)))

Стыдно блин.. В майе в школу у нас рядом приводили картину Мариуполь.. разрушенные сцену показывали школьникам это украинские армии сами всё творили.. Вот и рассказывает они своим детям

Епифания

А кто бомбил Сталинград?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Расскажем обязательно.. о таких как Вы.. об аллее Ангелов на Донбассе.. что надо было добить всех бандеровцев в 45, что надо доводить дело до конца а не оставлять это на потомков..

Ек
Екатерина

Дурачьё

Ма
Марина

За ваши инсценировки вам должно быть стыдно, как и за ваш сегодняшний карательный обстрел Донецка на пл. Бакинских Комиссаров : 16 погибших мирных граждан, в т.ч. трое детей.

Епифания

Катынь тоже инсценировка?

Ма
Марина

Нет. "26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признаёт, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведён согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[11] и является преступлением сталинского режима."

Епифания

А без заявления непонятно было?

Ма
Марина

Ну я тогда не жила, откуда мне знать доподлинно.

Епифания

А при Ватерлоо были?

Ма
Марина

Вы ещё поединок Пересвета с Челубеем на Куликовском поле вспомните

Владимир Фомичев

Не стыдно , Буча и Изюм это провокация , русские на такое не пойдут . Дети , им до этого нет никакого дела , они у меня взрослые , сыну 46 лет , а дочь 35 лет .

Епифания

Но ведь пошли! Но вы всё будете отрицать, это понятно

Владимир Фомичев

Я Вам расскажу историю ,которую мне рассказал участник В. О . войны . Дали как-то нам задание , отвести десяток пленных немцев в штаб и сдать их по команде . Вот ведём их , а впереди балка и лесок , заулыбались немцы , зер гуд , зер гуд говорят между собой гансы . А мы ведём их , чуть приотстали , передёрнули затворы своих ППШ и как только подошли к балке , не сговариваясь положили их всех очередями , ну и добили раненых , них шиссен , них шиссен Иван . Какой там , сложили их в яму , закидали ветками , посидели , покурили , прикинули по времени . Вернулись в расположение , доложили , что сдали ? Так точно сдали . Деда звали Илья Моисеич , да , ненавидел он немцев , воевал честно , дошёл до Берлина . Это был бывалый солдат , не допускал ошибок , поэтому и выжил .

Владимир Лантратов

Про Сталинград и Бабий яр, про Брестскую крепость и Хатынь, про "Выженную землю" Манштейна и про дом профсоюзов в Одессе..... Мне нечего стыдиться.....

Владимир Лантратов

С 2014 года не смотрю его

Епифания

Конечно, но вещаете его словами.
А вот скажите, от чего загорелся Дом Профсоюзов?

Владимир Лантратов

Хохлы подожгли.

Епифания

В ЧС за свинство

Владимир Лантратов

И Вам не хворать!!!

Валерий Плетнёв

Войну разяязал плешивый еврей и его нацистское окружение!Очень жаль,что Русский народ позволил превратить себя в баранов!

Шт
Штейн

А тебе, мразь, не стыдно фуфло нести??? А впрочем у тебя у таких, как ты, про совесть - это пустая трата времени!!!

По
Полтавчанка

а они не верят в эти чудовищные преступления , им проще поверить в лживое видео про королеву Елизавету

Вл
Владимир

Что царь прикажет, то и будут говорить!

Black Wolf 🐺

мадам, а вам не стыдно за Донецк, Горловку, Макеевку??? продолжать?

Епифания

Видно. Кто напал на Украину? США ?

Black Wolf 🐺

на ваши мозги, да, на майдане... все сразу стали майданутые. на хрена вы сша, пушечное мясо против россии..

Епифания

Завиляли? Кто напал на Украину?

Black Wolf 🐺

я ответил, кому над тот поймет. адьюс

Епифания

Не ответили, завиляли. Так кто напал? Адьютатик?

Павел Суздалев-Заславский

Что это сказки бывших хохлов (надеюсь скоро это кличка исчезнет)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они гордятся.
Либо обвиняют ЗСУ.
Либо в постановках.

Епифания

Гитлеровцы тоже самое говорили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты фашистов переплюнули.

Александр Мальцев

Жду, когда люди сообразят, что матч договорной.

Епифания

С убийствами? Вы совсем дурак?

Кравчук Николай

как воевали с нациками, которые устроили бучу

Епифания

Бучу устроили русские

Кравчук Николай

а вы внимательно поситайте историю россии

Dan Bongо

Это не они, это украинцы сами самоубились.

–2
Епифания

"И зарезал сам себя" (с)

–2
Лола Шибарова

А вам не стыдно за Донецк и Луганск?

Ви
Виктория

Лихо вы свои комменты подчищаете)))

Епифания

Кто напал на Украину? Кто убивал в Буче и Изюме?

Ви
Виктория

Вы там лично были? Принимали участия в боевых действиях? Отдавали или исполняли приказы? Видели личные данные бойцов?

Епифания

Я была при Ватерлоо, а вы где были? Вы очень примитивны. Прощайте

Ви
Виктория

Прощаю)

Елена Ефимович

Рассказу про аллею ангелов

Епифания

562-ю?

Таня Вечность

А вам не стыдно за враньё?

Епифания

Я захватила? Вы дура совсем!

Таня Вечность

Украина ,ты себя что Украиной считаешь?

Епифания

А - русская и коренная москвичка, а вы кто? Бабайка?

Таня Вечность

Вижу ,какая вы москвичка,только с какого года с 16

Епифания

С рождения, а вы кто?