Nastya Eremenko

?. о Отцах европейской демократии.... статья большая, но прочитав всю--многое поймете о понимании--свобода в европе см+

Истории от Олеся Бузины. Свободное Конго: людоедские корни ЕС (фото) Столица Евросоюза до сих пор не признала массовое уничтожение в Африке

Галерея (6 фото)

Проиграть слайдшоу

Свободное государство Конго короля Леопольда. Несчастный отец смотрит на ступню и кисть своей пятилетней дочери, съеденной плантационной полицией

Да никакая мы не европейская нация! И, знаете, почему? Мы — добрые! Наши предки ведьм массово не жгли и неграм руки не рубили за невыполненные нормы сдачи каучука изобретателям «евростандартов» . А Европа рубила! Причем, совсем недавно. Чуть больше ста лет назад. А впереди этой гуманитарной мясорубки шествовал тот самый Брюссель, в котором находится теперь столица Европейского Союза и который так часто критикует Украину за несоблюдение гуманитарных норм. Да так браво шествовал, что даже остальные европейские колонизаторы приходили в ужас: мол, дорогие господа бельгийцы, нельзя же так! Ведь вы просто подрываете веру в благородную миссию белого человека, несущего цивилизацию отсталым племенам.
История, которую я расскажу (уверен, подавляющему большинству украинских читателей она совершенно не известна) лишний раз доказывает, что самое главное в этой жизни — пиар. Вы можете быть последним негодяем и убийцей, но если купите правильную «европейскую» бумагу, удостоверяющую, что вы — человеколюбец и благотворитель, любая мерзость сойдет вам с рук. Даже если на завтрак вместо апельсинового фреша вам придет в голову пить кровь новорожденных младенцев. Я так думаю, эта традиция завелась в Европе еще с тех средневековых времен, когда любой душегуб покупал у католической церкви индульгенцию с отпущением грехов. Заплатил деньги — и можешь снова выходить на разбойнич
-----------------------------------найдете сами продолжение
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Евгений

Кто умеет читать может почитать и об американской демократии Лэнгстона Хьюза и Говарда Фаста, а также о счастливых сталинских временах (когда снижали цены) у Варлама Шаламова. .
А вы, случайно, это посвятили не жестокому ли отношению ЕС к Кипру?.