..

,,,
культура
...
к решению подтолкнули крики народа:.. — „не нравится — не ешь“, „иди косточку огрызи“, „напиши лучше,если ты такой умник“ и т. д.
…И я подумал:
а почему бы и нет? Пусть у персонажей трудности будут настоящими трудностями, а противники — живыми людьми, сильными и умными, со своими интересами, а не элементом декораций на лбу и языке,, Составил от былинок Рассказ немудрый сей Худый смиренный инок,
Что аз же многогрешный Во бренных сих постах ..
Не дописах поспешно Или переписах,
То, спереди и сзади Читая во все дни, ,, правды ради..
И от того, что ты знал, останутся одни лишь легенды, которые покажутся будущим поколениям невероятными..

Ответы
Познавший Тьму

.

..

Коля,тебя ж просили не раз..
оденься ,пиздюк,,
ты ж не шалава ..

Познавший Тьму

Говорит пустота

..

помнишь!
спасибо ,это такт!