Вл
Владимир.

Моя подруга институтская выдвинула себя в кандидаты в депутаты и попросила поагитировать за неё вечерком в мужской бане, куда ей вход запрещён, поскольку у неё ещё нет депутатской неприкосновенности.
В благодарность обещала не рассказывать моей жене подробности поездки в колхоз на картошку.
Как откажешь будущей народной избраннице!
Вечером в субботу пришел, разделся, зашел в парную, залез на шайку, представился, агитирую: рассказываю, как ещё лучше будем жить при моей подруге в депутатах.
Смотрю - какие-то улыбки, усмешки, ухмылки, смех...
Я одному смехачу врезал по рылу - тишина.
Вы, что, мужики! Не верите мне? Или неубедительно говорю? Молчание.
Потом из задних рядов, из клубов пара голос несмелый:
Мы Вам сразу поверили, и Вы нас сразу убедили! Только, пожалуйста, Владимир Самуилыч, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, а то как-то...
И замолчал.
Что он хотел сказать? 🦧

Ответы
Александр

Хахахахаха!!!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я его переспрошу. На всякий случай.🤝

Александр

Решил мужик зарезать бычка. Слышал, что татары молодцы в этом деле, идёт в мечеть:
-Татары есть?
Выходит амбал два с лишним метра, ну есть, прйдём выйдем. Обрисовал ситуацию, вдвоём давай быка резать - ну никак, татарин говорит, зови ещё татар. Мужик, весь в кровище, с ножом, опять в мечеть:
-Ещё татары есть?
Все притихли, мулла :
- Вот те крест, с тобой последний ушёл!