💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На фоне массовых отказов мобилизованных россиян идти в самоубийственные атаки на укрепленные позиции ВСУ, в РФ ищут новые способы мотивации своих солдат.
И пока кремлевские пропагандисты рассказывают о «долге перед родиной», а так называемые «маги» и «экстрасенсы» призывают на помощь потусторонние силы, РПЦ решила использовать давно проверенный метод — заручиться поддержкой «святых».
При этом ее выбор пал на одного из самых жалких пророссийских коллаборантов — Кирилла Стремоусова, нашедшего свою нелепую смерть на трассе под Херсоном накануне освобождения города, которое, по его же словам, могло произойти только «через его труп».
В соцсетях обнародовали фото с торжественной церемонии отправки на убой очередной партии российских мобиков, которых «благословляют» иконой с его изображением в образе «мученика».

Насколько хорошим «покровителем пушечного мяса» окажется Стремоусов, покажет время, однако предыдущие его начинания, как правило, заканчивались провалом.

Чмоньки, хоспаду памолимси?

Ответы
Сервисный Центр 99

Врешь, пока вас кровавый клоун гонит в контрнаступ на глубоко эшелонированную оборону, наши бизнесмены назначили призы охотникам Россиянам, гоните дичь

Ег
Егоза

Значит, спермоусов был провидцем!!!))

Вечеслав Дмитриев

скажи лучше , за что хохлы воюют ?

Ринат Фамутдинов

Надоела!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... отсутствие мозгов дают инстинкты... мне вас жаль слегка!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А мне рашистов хитросделанных не жаль.

Ринат Фамутдинов

Ну-ну... ты здесь храбрая.... а так... Вы просто говно!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сомо токое, чмонька.