Арина Кривошеина

что такое судебный акт

Александр Олейчук

Судебный акт - это правоприменительный акт суда, разрешающий уголовное, гражданское или административное дело по существу и выражающийся в различных формах постановлений суда - приказах, приговорах, решениях, определениях и т. д. ! 🙂

Дмитрий

Принимаемые судом решения: Решение, определение, постановление, приговор.