Ленка

Статистика отмены судебных актов

У нас в стране очень сильно любят подводить итоги, составлять различные статистические отчеты. Уже каких только отчетов не придумано. Однако ни где нет данных о том сколько, в целом по РФ, подано апелляционных и кассационных жалоб на решения судов первой инстанции. Сколько таких жалоб удовлетворено. Мне почему-то кажется что такие данные могли бы свидетельствовать об общем качестве работы судебной системы.
А может я просто плохо искал? Если кто знает где есть такая статистика подскажите.