Лукас Шакал

Солдаты удачи, всегда набирали в свои ряды сорвиголов и прочих весёлых парней. Порой, история знает, когда такие перцы становились гвардией каких-либо правителей. Или даже, укладывала на лопатки, так называемый цвет рыцарства (ненавижу сранных рыцарей, простите). Жизнь короткая, и потому перцы развлекались как могли. Сейчас, это серьёзная организация под крылом важных гусей. А как вы относитесь к наёмничеству?

Ответы
Ла
Лариса

Если у меня одна мысль,которая не даёт покоя...и имён называть не стану, сейчас это не кстати...и спасибо им! Без них было бы сложнее, как никогда сейчас нужен каждый боец. Но вот...

Лукас Шакал

можете, шепнуть мне на ушко, я никому не расскажу.

Ла
Лариса

Да какой может быть шёпот) не хотелось бы в бан. Пусть всё будет хорошо ✌️))

Вадим Семененок

Служил в оперативных частях вв .Это Аналог СС НКВД и тд .Не люди,не могу понять людей которые могут деньги зарабатывать на убийстве👎

Лукас Шакал

загнули вы с СС НКВД. Обычный ОМОН.

Вадим Семененок

ОМСОДОН это немного другое

Ди
Дикая

Никак... Отморозки полные

Лукас Шакал

им за это платят

Ди
Дикая

Вы бы пошли?

Лукас Шакал

хмммм.... это хорошая вопрос, слишком сложный. Но, учитывая что я торчу дома, ответ понятен.

Ди
Дикая

Хорошо

Яна

Они погоды не делают.

Лукас Шакал

хм... например в Афганистане, регулярные войска союзников удерживали города, но всю грязную работу свалили на наёмников.

Яна

Делать и свалить - это разное.

Лукас Шакал

а они и делали)

Яна

Вы же написали "войска союзников".

Лукас Шакал

наёмники делали свою работу, а союзники - держали города

Владимир Ковалев

Деньги не пахнут 🤑

Игорь Крайнов

Звали - не пошёл ...

Вера Гудкова

положительно.