Штурмхонд Николай Ланцов

На днях в моём городе подожгли дом для передержки бездомных животных. Заживо сгорели почти все хвостики, кроме того, в этом доме жила семья с детьми. Теперь у них не осталось в прямом смысле ничего.
'
Почему такие мрази живут долгоисукасчастливо и нихера им за это не случается, а прекрасным людям, которые спасают жизни, так часто не везёт по жизни? Где ваша долбанная справедливость?

Ответы
Виктор Правдин

Печальный пример. Но справедливость есть! Но что бы это понять, нужно обладать определённым уровнем сознания. Всё что мы имеем, то мы и заслуживаем.

Александр Стасюк

жизнь она вообще не справедлива одни чёрную икру банками кушают а другие не всегда хлеб могут купить.

Владимир Шибнев

Потому что, наверное, кому-то живётся хуже, чем этим "хвостикам", отсюда и рождение этой жестокости

Ишак Матрос

Откуда вы знаете, сколько проживут эти мрази? Вы же не Господь Бог.

Штурмхонд Николай Ланцов

Практика показывает.

Ишак Матрос

Чепуха. Практика показывает самое разное, и я сомневаюсь, что вы владеете хоть сколько-нибудь полной информацией.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну Вам же, конечно, виднее.

Ишак Матрос

Конечно, мне виднее. Вот Мавроди подох, сидя на автобусной остановке. Бог знает, кого и когда прикончить, не учите Его.

Роман Кустов

Мир не без добрых людей. Для той семьи ещё найдется своё гнездышко

Иван Иванович

справедливость должна быть одновременно ко всем?

Демонолог Миднайт

Справедливость субъективна, и потому фикция

World See

а кто тебе её обещал эту справедливость?!

Вадим Сперанский

А кто говорит что мир справедлив?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот все кому не лень.

L S D

Ее не было, нет и никогда не будет

Алёна Денисова

В этом мире нет справедливости...

Жаксыгельды Кашкимбаев

Справедливости нет ! И не будет

Андрей

жаль хвостатых и людей !

Аксель Билецкий

О, Мизантропик Дивизион

Романа

Это вопросы к Богу!

Николай Семенюта

А Ваша - где?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я что ли дом поджигала?

Николай Семенюта

И не я. К чему же это обличительное восклицание "где ваша долбанная справедливость?"

Штурмхонд Николай Ланцов

Для Вас – ни к чему. Всё уже

Николай Семенюта

И - для Вас...

Штурмхонд Николай Ланцов

А для меня есть

Николай Семенюта

Вы могли бы предотвратить, то, что произошло?