Галина Мамаева

Есть много мужских увлечений - футбол, рыбалка, баня... И чем дальше от жены, менее всё это похоже на футбол, рыбалку и баню...!))))

Ответы
Елена

Не правда. Многое надумываете.... Отпустите их... Пусть они побудут просто мужиками, мальчишками... Выплеснут из себя все что сдерживает их и заставляет держаться в определённых рамках, продиктованных обществом... Они всегда должны соответствовать чему либо или кому либо... Это тяжело... А из бани, с рыбалки, футбола они вернутся к вам счастливыми и любящими😊😊😊

Галина Мамаева

Да ради Бога пусть веселятся, аки мальчишки и только!!!

Leonid D

А женщины что ли ваще не моются!? Не знал! Футболом женщины тоже интересуются, посмотрите на стадионе треть женщин, и рыбалкой они любят заниматься. Вы намекаете на проституток, женщины тоже изменяют и прикрываются днём рожд у подруги или к маме ездила, или в командировку ездила🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Вы модератор?🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Галина Мамаева

Нее-е-е т)

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Благодарю!😁

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Семён

В вас горит недоверие, думаю есть и основания так считать, но не факт, что это сплошь и рядом ... попробуйте составить компанию, даже в футболе ... вы сами порой отталкиваете мужей, навязывая свои ценности и совсем не учитывая тот факт, что они тоже имеют право на интерес ...

Галина Мамаева

Семён- это анекдот😁

Семён

На анекдот это ни как не похоже, это притча в юмористическом соусе ... если уж на то пошло ... 😉

Леонид И Татьяна

Сегодня то, что Вы перечислили, уже не совсем мужские развлечения. Например, мы только что с женой приехали с рыбалки. 30 лет уже ездим и больше она инициатор. Иногда смотрим футбол вместе. Бани, правда, не любители🖼.🙂Вот наш улов.

Галина Мамаева

Отлично!) Я рада за вас!🤝🤝

Леонид И Татьяна

Тогда почему Вы задали этот вопрос? Знаете у кого не так?

Галина Мамаева

Знаю,но закроем эту тему.

Леонид И Татьяна

Хорошо. Хорошего Вам дня!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ ФУТВОЛИСТ, не рыболов! чЕСНО ЖЕНЕ ГОВОРЮ ИДУ НА БЛЯДКИ! оНА НЕ ВЕРИТ РЖЁТ! ))) Говорит я понимаю ты рыбу не ешь, нафига ты её всем соседям даришь? Я ем рыбу у меня нет аллергии!))) Прикол твой понятен, а я реально на блядки хожу!)))

Галина Мамаева

Герой🤪

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та придурок! Привёз замороженную рыбу, еле опизделся, говорю там знакомые ларёк с мороженным, они кинули с утра ловил. Я его жену трахаю. У него диабед на сладкое, моя ржёт!)))

Галина Мамаева

Шути, но в меру!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она верит! Сам ржу!))) Так верит как дурочка! Мне аж жалко её обманывать!

Галина Мамаева

До поры, до времени!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА УЖЕ ПРОКОЛЛСЯ...НО ВСЁ В ШУТКУ...

Al
Alexc

мечты всё женские ... когда у нас мужики обсуждают те же поездки на рыбалку - речь идёт именно о рыбе, а не о пьянках/бабах/прочем. с походами на футбол или в баню - та же история. так что вынужден вас несколько разочаровать ... 😁

Рустам Рахматов

Допустим ничего этого нет, и нет ни минуты остаться одной так лучше??. Или если этого не будет, и возникнет угроза морального срыва, так будет лучше? Главное чтобы могли жить вместе спокойно и без лишних нервотрепок.

Галина Мамаева

А совместный отдых и не предполагается???

Рустам Рахматов

Вот это уже другая тема.

Красивый И Одинокий

приветик милая как дела давай стобой немного пообщяемся хорощего тебе дня веселого настроения больщой и взаимной любви чем занимаещся сегодня

Ул
Ульяна

Футбол, рыбалка и баня не только мужские увдечения. У меня сестра любит футбол, мама каждые выходные ходит в баню, а я с детства люблю рыбачить

Александр Белов

К сожалению, у многих мужчин, когда они отрываются от семьи (командировка, отпуск, или ещё что то) - сносит крышу. Становятся неадекватными.

Галина Мамаева

На волю выбрались- оторвались)))

Александр Белов

Приходилось с такими ездить в командировки и бывать на военных сборах. Как свиньи себя вели.

Галина Мамаева

Воспитание!!!!

Александр Белов

Отсутствуют внутренние сдерживающие факторы. Что касается бытовой культуры - с этим в России - проблемы.

Галина Мамаева

Увы!!!

..

В баню вместе ходим, на рыбалку с собой берёт, чтоб на природе отдохнула, ну а если футбольный матч у него, то я его личная болельщица

Галина Мамаева

Отлично!😁

Татьяна Аношко

не надо приручать мужиков.не мешайте им ходить на футбол.ездить на рыбалку и париться в бане.подкаблучник быстро надоест.

Галина Мамаева

Да-а-а, пусть увлекается без фанатизма 👆

Владимир Тюляндин

Не согласен, это можно и к женщинам отнести, женщины хорошо играют в футбол, любят рыбалку, а из бани их за уши не вытащишь!

Галина Мамаева

Я полагаю, что Вам не надо объяснять с кем в баню женщины ходят))

Владимир Тюляндин

Ну конечно не надо, что мы, тупые что-ли, не знаем что-ли что женщины с веником в баню ходят!

Де
Дерсу

Не факт, на рыбалку мы частенько берем жен, правда чужих, но это неважно. Да и баня без них редко тоже обходится...)))

Галина Мамаева

Открыто, жена-то знает?😝

Де
Дерсу

Ну мы же рыбу приносим бывает...

Галина Мамаева

С вами всё ясно!😋

Де
Дерсу

😊

Сергей Сафронов

Не всегда... Вот у меня - если рыбалка, то комаров кормить, если футбол, то мяч пинать. От наличия жены не зависит.

Сергей Сафронов

Что самое ужасное - всегда так, с детства по сей день. Сколько можно уже рыбачить?

Галина Мамаева

Вас, что на аркане тянут???

Сергей Сафронов

на аркане меня только на дачу тянут. А от остального я по возможности отдыхаю за компом)

Сергей Пастухов

Ну если там играют не как в футбол, Одеваются не как футболисты, счёт какой-то странный..
Значит это не футбол.

Грач Налбандян

Завтра с мужем еду на рыбалку! Ты что, рыбачить научилась?! Ну, изначально рыбачила, а теперь пью, как все.

Грач Налбандян

Это да! Ненавижу этих тварей и ещё мошку. На севере " наелся".

Галина Мамаева

Я на Востоке до аллергии.

Грач Налбандян

Тогда вы меня понимаете. А, на востоке, это где? Приморье?

Галина Мамаева

ЕАО, Хабаровский Край.

Грач Налбандян

Хрен редьки не слаще.

Светлана Костина

Нет.Настоящих рыбаков не мало.А ходока легко вычислять по тем снастям,которые он перед походом готовит.

Юрий Иляхин

А вот тут , позвольте с Вами,милейшая Галина ,не согласиться! Это типичный стереотип. И я , лично , против!

Галина Мамаева

Принимается)

Светлана Сальникова

Да хоть поход в планетарий... Мужчина вправе иметь дела и занятия, о которых женщина может и не знать.

Галина Мамаева

Ого, как😁