Елена Васильева

Экономист-архитектор это как?

Ответы
Алексей Авдюков

В каждом деле нужны экономисты...То есть тот кто архитектурный проект способен грамотно обсчитать, имея помимо экономического образования инженерное в строительства....Не все же архитекторы-ТВОРЦЫ))) Ну а как по мне работа должна приносить удовольствие))))

_Tedi_

это, человек который может создать на и красивейшее здание, подобное произведению искусства и при этом с экономить ( мое мнение ) 😉🙃

Павел Зернов

мне кажется,это удвоенная профессия т.е он выполняет функции экономиста и архитектора, или может быть появилась такая профессия=)

Мимо Проходил

человек, занимающийся финансовыми проектами объектов архитектуры видимо...

Вадим Владимирович

Построить дом дешевой рабочей силой из материалов плохого качества

ツΕжนนนนK ♥

Он как бы проектирует, но не полностью))) бросает все на половине)

Елена Васильева

На самом деле нет

ツΕжนนนนK ♥

Ну ладно, интуиция на этот раз подвела)))

Суетолог

это много домой будите забирать штукатурки,краски и т д

Александр Шестопалов

это значит предприятие с ооочень огрниченным бюджетом)

Разбитое Сердце

Строит воздушные замки - сплошная экономия.🐱

Александр Гайдукевич

Экономит карандаш когда чертеж составляет)

Александр Гайдукевич

Экономит карандаш когда чертеж составляет)

Валентин Белов

это вместо хорошего дома построить барак!!!

Серёга Веселов

это тоже самое что и ландшафтный дизайнер.

Сергей Ф.

Который украдёт цемент и строит из песка

Виталий Михальченко

Там не про платит там не завесит! 😄

Верю-В-Атея( Он)

Экономит на проектной документации.

Bahodir Tashpulatov

Тоже самое как архитектор-романтик

Edward Haynes

за минимум денег максимум строений

Майя Петрова

Не знаю даже... Чудо-юдо профессия...

Сергей Чернышев

Это последняя рюмка была лишняя )))