Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русски

–1
Ответы
Юрий

сначала отправила убивать, а как саамого грохнули - ноет. Это настоящая мать по вашему? Да был бы он сейчас жив - она бы радовалась истреблению украинского народа

Светлана

Ага.. Война еврейская, А перестать быть хочется русскому..

Вл
Владимир

Увы! Циники!!!

Марина

Кому это хочется перестать быть русским?

Вл
Владимир

См. ролик!

Марина

Даже не хочу после таких заявлений!

Io
Iosef

...что то украинских матерей не слышно.

Вл
Владимир

Все наши беды, войны в этом мире совершаются с нашего молчаливого согласия! Не так ли?

Io
Iosef

...не мешаю обретению мира..не разжигаю и не подстрекаю..пытаюсь говорить с людьми... главное в этой ситуации ими оставаться.

Вл
Владимир

При молчаливом согласии?!?

Io
Iosef

...разве я так сказал ?

Милош Йованович

перестань ...Тебя то уже и нет.

Ви
Виктор

скот и есть трусливый и тупой

Валерий Герасимов

Николай Смирнов

.