🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Включила в свой рацион питания орехи, штук 5-6 в день и через неделю обнаружила, что не хочу мяса. Совсем. А ведь знала, что ими вполне можно его заменить. Но ничто не может заменить шашлык....правда же?🤷👍😉

Ответы
*** Лали***

Правда, Мариночка! Немного займу вашего внимания, У мужа двоюродная сестра с семьей уехали в Краснодарский край, пока хаиу купили, пока обживались, с деньгами напряг, благо у них растут грецкие орехи, вот Сестра их кушала, кушала, а через пол года - прямо взвыла ,,говорит- мяса хочу, очень ,очень.Силы нет .Так что орези , орехами, А мясо нужно человеку, 100грамм для мышц сердца.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня вот так вышло)) наоборот! Но я не долго орехи так ела и мяса не хотела))) то я забыла их съесть, то забыла купить, то домашним мясо готовлю и опять всё вернулось)))

*** Лали***

Я до 17 лет, к мясу была равнодушно, и вообще к еде, 3 пельменя скушаю и я сыта, худая была ужас. Бабушка моя очень переживала, Говорит одни ноги болтаются от головы, плоская ни с переди ,ни с зади, ничего не было, округлилась болееменее к 19 годам.И поняла ,что парни все таки обращают внимание не на кости, а на выпуклости( это так к слову.

Алексей Старшинов

Шашлык можно делать из рыбы, например, осетрины... Из грибов, некоторых овощей шашлык - объедательный... Из заменителей мяса, в конце-концов (соевый протеин). Но баранинка от мастер-шефа в пригороде Махачкалы - незабываемый опыт, конечно!

Алексей Старшинов

Не знаю, почему , но местные обожают шашлык "по-хански". Печень молодого барашка в жировой сеточке на углях... Я заказывал только баранину и осетрину... Только на Кавказе приметил традицию, никогда, ни при каких обстоятельствах не включать в счет хлеб, а, иногда и зелень и прочие салаты! И еще, от-туда-же. Подача в ресторане шашлыка на решетке поверх металлического блюда, наполненного углями... Подставочка , чтобы скатерть не испортить горячим и НИКОГДА НЕ ОСТЫНЕТ! свой персональный мангал прямо на столе...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооо...печень в жировой сеточек , не продолжайте)))) это я очень обожаю)))

Алексей Старшинов

Вот, не пойму... Баранина, осетрина.. И какая-то печень... Не гурман я, не гурман!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не гурман)))

Алексей Закурдаев

Может! Зажаренные клубни картофеля в костерке..., так хоть детство вспомнишь с удовольствием, а шашлык?, и сьешь и вспоминать нечего.., ну не будешь же говорить во!!!, я в субботу мяса нажрался?!🤔😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой, картошка тоже вкусняшка та ещё!)))

Al
Alexc

Не правда. Сытность орехи дают даже луччше чем сало. А вот нужных веществ к сожалению - нет...
я сам фанатик орехов. к сожалению не грецких а дорогих (типа кешью и прочего). но они -далеко не панацея

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я о панацее???)))

Al
Alexc

ну не интересно спорить/драться - гораздо интереснее просто общаться. 🙂
шашлык - одно из самых вкусных. одно из, но не самое. гораздо вкуснее тем кто любит мясо - стейк с кровью ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однозначно. Скажу больше, сама атмосфера которая образуется при приготовлении шашлыка стоит больше чем сам шашлык даже. 😉🙂

Максим Jw

Мясо людям среднего возраста необходимо 2-3 в неделю. А вот белый хлеб после 55 лет необходимо исключить из питания.

Галина Завадич

Я к шашлыкам равнодушна всю свою жизнь,хотя работала в кафе и была возможность хоть каждый день их есть

Vv
Vv251173

попробуйте шашлык из орехов ,может тоже заменит вам мясо. Но мое мнение мясо это мясо а орехи это орехи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не совет просила, спасибо.

Vv
Vv251173

вы задали вопрос, а ответ можно по разному трактовать.

Ирина Карпова

орехи оч рекомендую в рационе. только они для полости желудка грубоваты- поетому горсточку и хватит.

Алексей Лушин

Отсутствие животного белка в рационе снижает иммунитет и интеллект. Да здравсвует свиная отбивная!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ура, да здравствует)))

Ч-
Человек - Невидимка

А я однажды выключил из своего рациона питания мясо и через неделю обнаружил, что не хочу жить. 😑

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужас у вас, ужас

Ч-
Человек - Невидимка

Да и сам я Неподарок, летящий на крыльях ночи 💀

Валерий Чикало

Истинная правда !!! Причем, это я говорю не только как любитель шашлыка, но и как любитель орехов.

Я Счастливая

Я тоже сейчас чаще орехи ем, в мясо редко. Орехи еще и сытные, после них вообще ничего не хочется

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я забросила и снова ем мясо))) то не куплю их, то забуду вообще есть

Я Счастливая

А я вообще мало ем. Орехи покупаю на работу на перекус, завтракать дома не успеваю.

Я Счастливая

А я вообще мало ем. Орехи покупаю на работу на перекус, завтракать дома не успеваю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже надо так поступать)

Я Счастливая

Попробуйте.

Я Счастливая

Я тоже сейчас чаще орехи ем, в мясо редко. Орехи еще и сытные, после них вообще ничего не хочется

Александр Поляков

Куурдак может) очень вкусное блюдо) сегодня в столовой мне принесли очень вкусный куурдак)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Класс))) вкусняшка)

Всегда Котов!

по питательности могут заменить, но не 5 штук конечно.. но вкус заменить увы не смогут

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А попробуйте) я была удивлена через неделю) а шашлык не каждый же день бывает то

Всегда Котов!

я орехи очень люблю, так что даже пробовать не надо. но мясо мне они не заменяют никак.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не заменяют. А не хочется просто

Кр
Криксик

не знаю, чего так все этот шашлык любят))) то ли дело котлетки или гуляшик с подливкой)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да шашлык то и не часто?)))

Светлана Агламазова

Теперь не орехи,не шашлык ..зубы,как штакетник,посыпались от этой маски е..учей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берегите себя

Светлана Агламазова

Пойду,кашку деснами перетру

Сергей В....

а ещё не пробуйте орех смешивать с мёдом..не советую..за месяц нагуляете 15 кг..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох , уж эти 90е....

Сергей В....

и не говорите..до сих пор молюсь что жив остался..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷берегите себя

Сергей В....

ну сейчас то у нас более-менее..Спасибо Вам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо за беседу)

Яснее Бывает

Неделя это малый срок для такого вывода.Сегодня захотите плов!)Ожидайте

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Плов я обожаю))) могу и холодный даже есть) Кстати, напомнили, надо сегодня быстренько его сделать)

Яснее Бывает

🤣😅🤭Вот и не помогли орехи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я и не говорила о помощи орехов....я просто удивилась, что мясного после них не хочется)

Яснее Бывает

Орехи куда лучше конечно.)Особенно кешью и кедровые люблю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не то, что бы лучше или хуже, а то, что они вполне мясо то заменили на какой то момент))) Я тоже такие люблю и ещё миндаль)

Яснее Бывает

Миндаль тоже хорош