Павел

Сколько нужно заряжать новый планшет в первый раз(планшет Atom ePad MID707)????

Alena Табачникова

После покупки нужно разрядить до 0, затем полностью зарядить (у всех по разному 4-10 часов) и так 2-3 раза, батарея после этого будет дольше служить

Ирина Фёдорова

лучше порядка 12 часов

Максим Мочейко

нужно его как следует разрядить, а потом часов 12, если видите что ещё не полная зарядка то ещё на пару часов оставьте.
Удачи!!!)