Кирилл

Как правильно заряжать планшет первый раз?

Вот планшет из коробки, вынимаю, включаю. Заводской зарядки 40%. Мне разрядить его в ноль и дальше заряжать 8 часов? Или поверх этих 40% заряжать его 8 часов? Батарея литий-полимерная. Про 8 часов написано в инструкции.

Ольга Сучкова

разрядить в ноль. да ещё так 2-3 раза

Юлия Хавроничева

Не слушай ни кого, просто заряжаешь и всё, контроллер питания сам разберётся когда прервать зарядку, разрядишь в 0, не факт, что сможешь вообще начать зарядку.

Алексей Птицын

Разряди до конца и снова заряди