За
Забияка

У меня планшет заряжается сам по себе! КАК????

Когда я ухожу то оставляю планшет на кровати полностью разряженным. Прихожу а он включается и у него заряд батареи на 100%!!! Причём это не ошибка датчика заряда батареи так как он действительно нормально работает! WTF???

Иван, так то да но видать что не один....

Виктор Клыков

Почти 100%, что в разъём зарядного устройства попала жидкость, произошла электрохимическая коррозия, закоротило контакты в разъёме и планшет думает, что он подключен к сети

Венера Султанова

Дома один живешь?)

Катерина Комарова

скоро твоему планшету хана или ты его брякнул или еще что

Евгений Высоцкий

Существует беспроводная зарядка, в инструкции почитай!)

Арина

Видео выложи.