Дмитрий Грязнов

Планшет не заряжается

Доброго всем дня!
Проблема планшет был разряжен, подсоединяю к компу, появляется красная батарейка и гаснет, пару раз попробывал включить, оставил, потом еще раз попробывал появилась картинка с батарейкой и восклицательным знаком.. . потом еще через какое то время попробывал просто черный экран. . что значит картинка с батарейкой и восклиц знаком: ?
планшет на андроиде, есть 2 "отверстия" 1 для зарядки 2 для подключения к компу, зарядку потерял давно поэтому пробывал через комп подзарядить.
Раньше подзарядка по юсби шла но дольше чем через зарядку.
Это он сломан или просто разрядился в "ноль"?

Борис Куликов

просто разрядился в "ноль"