Сергей Шалаев

Долго заряжается планшет

Купил планшет, заряжался нормально но потом зарядка накрылась, заряжаю через USB кабель так вот он заряжается больше 8 часов, это норма ?

Андрей Рубцов

да, норма. Ибо USB ВЫДАЁТ только 5В

Joni Si

Через USB заряжается долго. А может аккумулятор плохой, посмотри не раздулся ли он.

Ир
Ирина

Ну смотря какой планшет-так то это нормально если через ноутбук или консоль-купи шнур с разъёмом usb и вставь его туды должно зарежаться минимум час!

Кармен Кинтеро

Да.
Если USB 2.0, то по стандарту ток всего 500 мА, в отличии от родного на 2000-3000 мА.