Екатерина Беляшина

оставила планшет заряжаться

вечером часов в 10 вечера я включила заряжаться планшет и легла спать утром у меня не работал сенсор. Почему?

сейчас до сих пор не работает

OK
Oybek Karimov

Блин. Точно такая история) Противный случай.. . Мне поменяли после плату за оффигительную цену)

Анна Коршунова

А сейчас работает что ли?

Гарик Кобрава

....ну это же наверное не от того что он заряжался?... обычная неисправность... вечером и холодильник с утюгом могу перестать работать, надо в сервис...