Дмитрий Николаенко

Помогите пожалуйста! планшет не заряжается...

помогите пожалуйста!!! планшет не заряжается, перепробовала много зарядников ничего не получается. Только если очень очень сильно придавить зарядник к планшету на экране появляется батарея, но потом снова вырубается. Помогите пожалуйста!

Яков

отнеси в ремонт, разъем зарядки скорое всего поврежден, его или заменят или пропаяют, если на питание отдельный штекер, то заряжай через юсб от компа....