Екатерина

Подскажите, пожалуйста, почему может не заряжаться планшет??

Подскажите, пожалуйста, почему может не заряжаться планшет? ? Не заряжается не от сети не от ноутбука. На экране появляется батарея, через какое-то время логотип Apple затем экран тухнет. При подключении к ноутбуку иногда запускается iTunes и ноут обнаруживает планшет, затем снова все пропадает. В чем причина??

Юлия Бурмоличенко

если на гарантии несите назад в магазин. . возможно брак и че то там перегорело. . у меня провод тоже перебит ноут его не обнаружиет но заряжает

Re
Renat

Скорей всего просто перебит провод.

Да
Дарья

у меня такая же проблема 😞 вход для зарядки сломался (

Антон Бирюков

У меня позавчера такое было, просто горит значок и выключается: /
Отнесла в магазин, через час позвонили, чтобы я его забрала, что уже его настроили)
Оказывается, что-то в настройках было не так: /
Только, когда сделают, там все форматируется.. так что если понесешь в ремонт, то обязательно все данные куда-нибудь копирни)

Любовь

Да причин возможный много.
- плохие контакты
- повреждён кабель
- слетело ПО
- умер контроллер заряда
- плохой аккумулятор
- и так далее.
нужно или сходить в Сервис или погадать на картах 😉
А чинить самому или отдать "самоделкиным", это превратить Эпловский Понтовый девайс, во взломаный пираЦкий хлам.