Елена Энгельман

Помогите пожалуйста! Планшет не заряжается.

Пробовала много разных зарядников, не получается, только если очень очень сильно прижать зарядник к планшету, на экране появлялась батарея, но потом снова чёрный экран. Помогите пожалуйста, срочно нужно!

М_
Марина _-_-_-_

Посмотри сзади планшета есть маленькая дырочка с надписью ресет на англ. Тыкни туда чем нибудь острым, у меня так же было, помогло! Удачи тебе!!!