Наталья Торгачева

Планшет не хочет заряжаться от внешнего аккумулятора.

У меня Samsung Galaxy Note 10.1, а аккумулятор Thunderbolt Power Bank 15600 mAh YB-665.
Телефон заряжается нормально, а планшет показывает батарею с крестиком.

Лариса Фролова

Току не хватает.
Вам туда железок для веса напихали.

Рашид Габиев

планшеты очень капризны. Мой, например, вообще продавался только с возможностью зарядки через шнур, через комп. И позволяет себя заряжать исключительно выключенным.