Ящерка ツ

Зимой радуга бывает? 😊

Ответы
Юрий Никола

не знаю смотря наверно где 🤗🍇🍐🍓☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Георгий Максимов

ЕЗДИЛИ В САМАРУ В ЧЕТВЕРГ 15 ФЕВРАЛЯ И ПО ДОРОГЕ НА ЦАРЕВЩИНУ 🤗 ВИДЕЛИ ЧУДЕСНУЮ РАДУГУ . НА ЧАСАХ БЫЛО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО, ВЕЧЕР.

Ящерка ツ

Замечательное событие!!! ))) Не запечатлили на память?

Георгий Максимов

ГОЛОВА НЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА, НА СВАДЬБУ ЕХАЛИ.🚔

Ящерка ツ

Понятно! ))))

Гена Лозовой

а как же? но бывает и нет-ведь бывает на время ящерица без хвоста потом опять бывает-а как же без хвоста или без радуги-вы что-смеётесь?

Ящерка ツ

Ухахатываюсь!!!

Гена Лозовой

улыбнуло? прикольно?

Ящерка ツ

Ещё как! ))

Гена Лозовой

я оригинален?

Ящерка ツ

))))) Даааааааааа

Гена Лозовой

пиши в личку

Ящерка ツ

Зачем?

Алексей Кузнецов

Видел недавно . Тут ничего удивительного - зимой самолёты бывает и не оставляют инверсионного следа ,хотя на земле мороз.

Ящерка ツ

Самолёты я видела, а вот радугу средь сугробов нет! ))

Алексей Кузнецов

Радугу даёт водяная пыль в небе- преломление лучей Солнца . Воздух по высоте всегда слоится . У земли мороз -а выше слой тёплого воздуха где капли воды не замерзают . Положение Солнца и твоё положение - могут дать радугу - но только тебе и тем кто на твоей линии . Вопрос в том что зимой Солнце высоко не поднимается , к тому же такое расслоение воздуха и облачность - зимой все эти пазлы с трудом могут сложиться . Но могут

Ящерка ツ

Огооооооо! ))) Хорошо рассказали!

Алексей Кузнецов

Учили во времена советские . Я ещё и сейчас готов спорить что на таких соплах как америкосы на Луну летали -такого быть не могло.

Ящерка ツ

Вы серьёзно подкованы! ))

Валерий Герасимов

В тропиках - сколько угодно!!!...В средних широтах - явление весьма редкое,но случается....

Павел

Ну, не то чтобы радуга... Гало - так называется. В морозную ясную погоду вокруг солнца.

Ящерка ツ

Спасибо! 🙂

Гордюшка

конечно, подскользнулся и лбом об лёд, такие радужные звёзды))😜

Гордюшка

вот так))

Алекс Венцель

Не встречал такого, а вот гром с молнией зимой бывает, сам был свидетелем...

Ящерка ツ

Я туда захаживаю иногда! ))) Спасибо! Зайду!

Алекс Венцель

Буду признателен за хотя-бы маленький отзыв о прочитанном..

Ящерка ツ

Из меня плохой писатель! )))) Постараюсь!

Алекс Венцель

Мне важны просто ваши эмоции читателя если они конечно-же появились при прочтении...

Ящерка ツ

Я вот этим и страдаю! )))

Александр Суворов

Конечно, в тропических морях-океанах после хорошего муссонного дождика

Ящерка ツ

Я о России!

Николай Кочубей

🖼 Но это очень редкое явление

Ящерка ツ

Куда это вы меня послали?!?! )))

Николай Кочубей

Это один из сайтов где можно прочесть книги Раневской.

Ящерка ツ

Аааааааааа! Благодарю! 😊

Николай Кочубей

Да не за что. Буду рад если пригодится.

Евгений А.

Бывает. Особенно в тропиках. Зима там тоже бывает, хоть и без снега.

Ящерка ツ

А я именно со снегом! )))

Евгений А.

Думаю это возможно. Но редко.

Ящерка ツ

Вот и пытаю народ с целью узнать, может видел кто! Есть такие! )))

Евгений А.

Я видел один раз. В детстве.

Ящерка ツ

Класс! )))

Юлия Востокова

Да, что то похожее видела своими глазами, только называется ГАЛО.

Ящерка ツ

А традиционная дугой бывает?)))

Ни
Николай

Комменты интересные. Пить бросили, только курят теперь абы что)))

Fire Speero

Бывает...Но настолько "нызенько" что её не видно из-за горизонта..

Boris Lee

С Дедом Морозом в прятки играет))))😆😁😂🤣😃😄😅

Константин Полиновский

после дождя - может быть и зимой. А на снежинках бывает т.н. гало

Ящерка ツ

Я уже знаю!!! )))

Александр Луньков

Бывает! Помню утром 27 декабря 2015 шел ливень и была радуга!

Ящерка ツ

Чудеса! )))

Александр Луньков

Не чудеса, но непривычно)

Ящерка ツ

Для меня это чудо! )))

Александр Луньков

Хорошо) А гроза на Рождество?

Ящерка ツ

И такое имеет место быть! )))

Василий Про

🖼

Ящерка ツ

Спасибо! ))) Это фото мне уже показывали!

Андрей

Да....лично видел утром в январе во все небо с короной

Ящерка ツ

Огооооооо! Нет фотографии??? )))

Андрей

Есть...на телефоне....

Андрей Рыбин

в порыве страсти, -30 окно открыто и жарко! на кровати