Вероника Василькова

Пожалуйста подскажите,кто сталкивался с таким:рассталась 2 г., причина банальна, украл деньги и пил.каждый год как лето,так звонки в любое время суток. Обращалась в полицию писала в прокуратуру, толку ни какого, бывшего мента все выгораживают, к кому обратиться, чтобы отстал

Ответы
Волга

Официально напишите заявление,если не отреагируют обращайтесь в собственную безопасность

Вероника Василькова

Да что вы говорите, уже закидала письмами ч/з ин.-приемную нач.полиции и прокуратуру,толку ек. Участковый его друг,прикрывает всеми правдами и не правдами.получается что я сама во всем виновата. Был случай лет 10 назад обращалась в собств.безопасность мне посоветовали купить ружьё и охранять саму себя самой....))) (в нашей стране никогда не добьешся ничего).поступила проще

Михаил Ten

Так хочется сказать, раньше надо было думать....

Вероника Василькова

Ой, спасибочки сейчас тёплый ответ...если бы да кабы соломочки бы постелила бы, чтобы мягче былр

Михаил Ten

Вот видите, сами всё понимаете... К чему тогда такой вопрос непонятно

Вероника Василькова

Проехали вопрос удалила, путного ответа никто не дал

Михаил Ten

Вообще, на работе у девушке одной был подобный случай, тоже бывший из каких-то органов, вроде расстались, ну он всё равно отпугивает парней и т.д... Женщина тоже из органов посоветовала экстремальную вещь: что бы на него в суд подать побои нужы и т.д. (не силён в юридическом)... В итоге он ей руку сломал, рна видео записала как то незаметно, и она в суд подола и выйграла... он ей денег сколько то выплатил и отстал и не появляется в её жизни....

Вероника Василькова

Спасибо экстремальный способ не для меня...

Ва
Валентина

Нанять адвоката, собрать улики...и в суд....

По
Половинка

Заведи свежего мужчину. Пусть думает он.

Вероника Василькова

Завести не трудно, но одно но....оно не животное и путевых мало

По
Половинка

думай о себе

Авдей Мотоциклетов

действующего служащего заведите

Вероника Василькова

Это кто такой

Авдей Мотоциклетов

полицай

Вероника Василькова

Бог с вами...

Анатолий Треногин

Вышестоящую прокуратуру.

Анатолий Треногин

Областную/краевую. Или уже?

Старый Знакомый

Сама часто о нем думаешь?

Вероника Василькова

Его презираю

Старый Знакомый

Значит чвсто..Как забудешь—и он отстанет. А забыть поможет понимание и прощение....все банально просто)

Вероника Василькова

О нем не вспоминала бы, если бы те деньги которые он не Урал, мне надо было бы возвращать, а теперь на трёх работах вкалываю, чтобы бабки отдать и кредит не брать, если и вспоминаю то все не хорошими словами

Старый Знакомый

Что любовь, что ненависть—смысл один) Пробуй понять причины ( а не повод) разлада и старайся простить...другое не поможет)

Вероника Василькова

Ну надо же, какой умный....сразу видно....да на фиг мне их причины, простить?????? А оно мне надо или что мои деньги с неба упадут сами...да пошёл он....выбрала более лучший способ, если он никому не помогает, у меня срабатывает.... За совет спасибки

Майя Петрова

Осталось - к бандитам...

Вероника Василькова

Где бы найти

Stormbringer

К конкретным пацанам .

Вероника Василькова

Где найти таких

Stormbringer

У вас ? Я не знаю .

Вероника Василькова

Вот то тоже

Лёня Донецкий

Летом тел отключай

Вероника Василькова

Симкарты поменяла, участковый его друг информацию сливает

Лёня Донецкий

Оборотни😂👍,а почему зимой не звонит? В спячьке ? Лапу сосёт😂,купи в переходе карту

Вероника Василькова

Наверное для тела зимой находит кого то, а летом труднее

Вероника Василькова

Класс сменила все номера, но теперь кто то пишет на электр.почту что вроде бы участковый и просит номер...ага счас разбежалась

Liliya Liliya

Номер поменяйте

Liliya Liliya

Главное чтобы не делились с ним

Инна Саттарова

Нарушайте его

Вероника Василькова

Вы крутая????

Инна Саттарова

Обычная. А вы?

Вероника Василькова

А вы как думаете?

Инна Саттарова

Крутая

Инна Саттарова

И скромная

Милош Йованович

прокуратура...

Вероника Василькова

Своя в моём городе, палец о палец не бьёт, по краю и пишу

Юр ..Спб

к любовнику

Юр ..Спб

урааааааааа!!!!!!!!!!!!

Вероника Василькова

Вы все мужчины одинаковы, каждый свою шкуру спасает...

Юр ..Спб

я-никогда

Вероника Василькова

Ага так и поверила

Юр ..Спб

Не надо всех в одну кучу