Чорный Всадникъ

Печально я смотрю на ваше поколенье!
Вы жить учились у кого и где?!
Вам не понятны душ порывы и стремленья!
Вы как блоха в немытой бороде!
Как вы полагаете, куда катится Мир?

Ответы
Fa
Faceabouttable

Кто его знает, как повлияет данная среда на человека, может мозг сморщится в связи с ненадобностью некоторых областей, а так за тысячу лет он почти не изменился, меняются условия и у если вы были воспитаны на идеалистических идеях, вас не каждый поймет и мыслят все по разному.

Ludmilla Nold

Да никуда он не катится. Просто меняется уровень жизни, а вместе с ним и нравы. В наше время , мы тоже для кого то были дикостью. Вспомните хотя бы реакцию наших бабушек на наши клеши и битлы.😀

Владимир Асиновский

Зачем Вы так ? С таким вот оскорбленьем ( Мне неприятно стало что-то вдруг )Им всё понятно Знания Стремленья и Отношения толпы вокруг. Есть много их хороших честных малых

Анна Матвеева

Бороду вычесывают, моют и специальными средствами от насекомых избавляют. Что и с нам произойдет, если не поумнеем и не изменим отношение к миру.

Елена

У поколений разный интерес-
Кому душа важней, кому-то "ногти",
Не остановишь времени прогресс,
И мед есть среди них, и ложка дегтя...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Учились мы у бабок у подъездных, что грязью поливают молодежь. У стариков глупеющих помпезных, что восклицает: были мы вот ож!

Маша

ходите на выставки, встречи с молодыми учёными, музыкантами, художниками , поэтами , удивитесь сколько в Стране талантов !!!

Анна Яковлева

Да нормально все! Дети замечательные. Правительство - все лучше и лучше! Жизнь налаживается.)))))))

O X A N A

Есть два типа людей: одни толкают этот мир, другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"

Anna Ivanova

Уже почти докатился до конца, но думаю сценарий потопа не повторится, наверное огонь, хотя.!!.

Иван Сусанин

Куда он катится, наше поколение не успеет посмотреть...... всё остальное домыслы и фантазиии.

Ника

Учились мы у вас...Для нас примером были вы...А мир катится туда,куда люди его катят

Lyci Lyci

Не греби всех плд одну расчестку, одинаковых нет, только Господу дано судить нас.

Anna

Вы специально мне подкидываете мне свои стихи?)))я умру от смеха сегодня😆

Тамара Алексеевна

Мир катится к завершению этой системы вещей, и новый уже на горизонте.

Всего Хорошего!

Для карлсона это сильные строки...)) катится туда, откуда прикатился.

Ма
Мария

Катится к закату и складывается пакетики))) дальше тащи его сам.

Друг

Куда мы его катим...Ну или туда, куда нас направляют его катить)

Константин Ра... Ду

...в пропасть. И подавляющее большинство с этим соглашаются.

Светлана Джавадова

Может завершается последний этап земной жизни?

Константин Ра... Ду

...может. И наджо вписатьться в новую кому это дано будет по жизни.

Светлана Джавадова

Я думаю,все это будет для избранных

Константин Ра... Ду

...не для избранных, а для тех кто сам себя заставит измениться и пойдёт учиться. "Образование предаёт Человеку достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784).

Светлана Джавадова

Раб тогда становится рабом,когда побежден морально

Светлана Булавина

И...пусть весь мир катится в пропасть!!!А ты разливай чай!!!!