Вл
Владислав

почем нынче морфий?

Ответы
Elena Mikhailik

Героин? Кокаин? Морфий? Амфитамин? Нет. Любовь. Но ломает не хуже.

Вл
Владислав

любовь меня не ломает) только вдохновляет, со второй половинкой повезло)

Elena Mikhailik

Так вы что, к ней не испытываете чувства любви?

К В - 2.

от 3 до 10 лет...ст.228.

Вл
Владислав

а как тут вопрос менять?

К В - 2.

не знаю-у меня их вообще нет.

Вл
Владислав

я вот тоже понять не могу ничего, какой-то дебильный сайт с кучей рекламы

К В - 2.

я знаю только как задать новый вопрос и удалить старый....надо нажать на ПРОФИЛЬ и там должно выскочит нужное...как-то так.

Вл
Владислав

о, нашел, спасибо

К В - 2.

ок.)

Инна Инуся

😮 зачем ???

Вл
Владислав

мама заболела. а он используется как обезболивабщее