Сергей Фёдоров

Полуночный, какой тип кузова практичнее хетчбек, сидан или универсал ?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

седан крепче)) если ты про это)))

Сергей Фёдоров

скажи сколько груза можно запихать в седан

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

груза?)) какого , если кокаина колумбийского...да в 223кузов...то много)))))

Сергей Фёдоров

а в универсал прикинь побольше уж точно будет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ну купи универсал себе, в нём даже кирпичи возить можно будет)))

Сергей Фёдоров

+ туша оленя поместится

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Оленя?))так ты охотник?))) тогда универсал или ещё чего нибудь поудобнее...типа Доджа Рэм

Сергей Фёдоров

лучьше делают на раму уаза насаживают корпус волги 310221 и получаем комфорт волги + проходимость уаза