Василий Про

Японцев трясёт. Земля мстит им за радиационное загрязнение?

Ответы
Ма
Марина

Только сегодня прослушала информацию про Фукусиму - ужас. Никогда не думала, что они такой безалаберный безответственный народ.

Василий Про

👌

Мирумир

думаю иначе. их жаль. самая высокотехнологичная и вообще во многом правильная страна мира, к сожалению расположена на островах

Александр S

Земля не мстит. Так устроено в мире. Но то, что ей надоедает человечество это факт. Думаю что скоро это закончится...)

Clan

...а в горячих точках планеты, по-татарски крича непотребщину, меж собою дерутся чукчи и смущают Европу этим...

Виктор Соловьёв

Их всегда трясет..мир удивляется здания до 10 балов держат толчки.Спитак от 5- 6 балов в руины превратился

Al
Alex

Они математику в школах не прогуливают патамушта..

Котик Наркотик )))

Так почему ж не трясёт американцев — которые Японию первые радиационно загрязнили ?

Ar
Ari

Знающие историю - в курсе, что землетрясения и цунами в Японии были из покон веков...

Федор

Нет. Земля сама по себе может устроить такую Хиросиму-мало не покажется никому

Ра
Радужная

Судя по всему и вас не минуло. А вы все продолжаете показывать свою убогость.

Василий Про

По хамить зашли?)

Ра
Радужная

А вы зачем глумитесь?

Василий Про

Вопрос от глумления отличить не можете.

Ра
Радужная

Не виляйте. Поздно

Василий Про

Идите выносить мозги кому ни будь другому.)

Ра
Радужная

Не ставьте подобные вопросы

Ла
Лариса

Японию трясёт всегда,и трясло даже до изобретения способов утилизации я/о...

Александр

Им-то за что? Они сами Фукусиму треснули? Или эта катастрофа иного плана.

Василий Про

Водичку радиационную 12 лет копили зачем то. И под шумок решили избавится.

Александр

А куда её ещё деть? Как могли, снизили уровень и в океан. Много там чего , на дне. И химии, и старой ядерки. Полезешь так рыбки пострелять, или за пиастрами - облезешь!😁

Василий Про

Водичку они накапливали до аварии.

Александр

Очень большое потребление энергии, им деваться некуда.

Лоуренс Аравийский

Карма?
А не фик требовать Курилы!
Буду возникать - ещё раз тряханем

Василий Про

👌🙂

Майя Петрова

Их всегда трясет, где не старые горы - там сейсмическая активность

Aq
Aquarius

Если земля начнет мстить то от людей мало кто останеться

Василий Про

К этому всё и идёт.

Aq
Aquarius

Неприятно, но факт

Галина Смирнова

Наверно.Еще больше могут отравить атмосферу радиацией.

Любовь Вотинцева

А НАС то за что трясёт ? Русский человек самый добрый !!!

Старый Знакомый

во Владике и на Сахалине угроза цунами- тоже месть?))

Василий Про

Да. Водичка должна куда то излиться.

Вячеслав Серкин

Я землетрясение пережил. Как это страшно. За родных.

Василий Про

😞👌

Татьяна С.

И не только, ещё за то, что валяются под америкосами

Татьяна С.

Плевать я хотела на другие источники, там врут хлеще ,чем наши!

Василий Про

Вот и на вас нашим так же плевать.)

Татьяна С.

Флаг вам в руки звезднополосатый в таком случае!

Василий Про

До свидание зомби.)

Татьяна С.

Это ты зомби то, не русский что ли?

Ал
Алексей

Японтсы создали аниме. За это им можно простить все