В:
Варвара :)

Привет,Ник ! Заглянула на страничку,хотела почитает твои шедевры -чего наотвечал,а оказывается со странички можно ознакомиться только с ответами на личные вопросы ..(( Так,проверила,галочки нет,Анонимом не должна быть,а там,чем Спрашивалка не шутит ?

Ответы
Ник 137

привет, ещё раз......это не Аноним.....это Шика забывает галку убрать......Я тоже заметил это новшество....раньше удобнее было, заходишь на страничку, смотришь, какие ответы дают и сразу понятно, имеет смысл с этим человеком контакт поддержать, или нет.....(((

Ми
Мина

я теперь не забуваю)))

В:
Варвара :)

Шика,ты ж в Киргизии живешь,нет ?? откуда словечки с украинским акцентом ?...про Анонима-я тоже вляпывалась ))

Ми
Мина

это опечаточка случайная)))