Игорь Савенок

почему снится один и тот же человек каждую ночь? Как избавится от этих снов?

снится парень, который просто симпатичен.. . Но не чего больше. Снится на протяжение месяца, мы с ним обнимаемся, целуемся и при чем все происходит как наяву.

да родители мне не запрещают практически не чего.. . Так как я учусь в другом городе, и живу в общежитии...

Ваня Власов

а представь себе что он залезает к тебе и тискает всю ночь

Александр Савельев

1.Почему?
У тебя мама строгая и другая родня тоже, многое тебе незя, что другим девченкам можно. Отсюда и сон - как реакция на строгости от мамы.
2.Как избавиться?
Скажи им, что конкретно тебе хочется из того, что запрещено, и попроси, что бы они это тебе предоставили как услугу под их чутким руководством.