Александра Мирошникова

Почему мне снится один и тот же человек почти каждую ночь? (это мой друг детства)

Екатерина Иванова

Думает о Вас- вспоминает, детство Ваше совместное тоже. Либо может быть другая сторона событий- очень печальная. Например его нет больше- из Иного Мира Вам шлёт известия, или приветствия. Лучше всё таки наведите справки.

Ольга Михалева

Если в жизни нет отношений о каких мечтаешь, то они появляются в фантазиях мечтах, как у многих, а наши желания и фантазии очень часто проявляются во сне, и вот Ваша память и выбрала образ Вашего друга детства, как героя Ваших снов.. .
Либо у Вас с ним были какие-то отношения, которые очень повлияли на Вас, переживания остались, вот и снится...

Александр Савельев

Здравствуйте! Еще скажите, что вы его лицо видите) ) Сны очень сложная тема...