Акустика Т-50В

НЕ ДОПОНЯЛ ЭТО ? "Соотношения неопределённостей Гейзенберга являются теоретическим пределом точности одновременных измерений двух некоммутирующих наблюдаемых. Они справедливы как для идеальных измерений, иногда называемых измерениями фон Неймана, так и для неидеальных измерений"

Ответы
Елена Данилова

по русски: ты сидишь дома, никого не троегаешь, вдруг чувствуешь: надо позвонить ей. звонмшь. а там говорят: как хорошо что ты позвонил. я только что хотела звонить тебе

Ник Ци

Ну низя замерить одновременно замерить кооординаты и импульс частицы......

Лора

вы это для кого написали ?

Акустика Т-50В

не писал а с копировал

Лора

перефразируем, это для кого скопировано ?

Акустика Т-50В

для удовольствия

Лора

что бы лицезреть ?