Аня Смогоржевская

Скажите, после скольки часов нельзя продавать пиво в магазине? 8-10% крепостью.!!! После 22:00 или после 23:00?ТОЧНО ПЛЗ

Алишер Нарматов

Зависит от говнистости местной администрации. У всех по разному. У нас - после 22.00

Анна Можаева

у нас с 2100 и до 10 утра выше 5 градусов ни-ни. я уже отвечал, но никто не верит.

Елена Кротова

С 8 до 22х они за власть... А вот после 22х.... не будьте ребёнком!

Андрей Захаров

У нас продают и жёлтое и синьку круглосуточно. Всё палёное, цены безбожные, а куда деваться?