Алексей

уже более 10 днеи после примерно 22-00 триколор не показывает вообще или совсем плохо, нет сигнала, утром восстанавливаетс

может кто знает в чем причина? Приемник не регистрировал, проблем раньше не было..

спасибо, дождь деиствительно идет, но и днем то тоже, а сигнала нет только ночью

Игорь

Посмотрите в Настройках силу и качество сигнала, должны быть не менее 80 и 75 соответственно. Если меньше - покрутите тарелку. А может просто дождь у Вас там по ночам, это тоже влияет...

Юлия

в техподдержку попробуй позвони

Иван Иванов

Нужно вызывать установщиков, сами вы эту проблему не решите, т. к. судя по написаному тарелка у вас стоит более 3-х лет, и мог испортится и приемник и кабель и конвертор. Ночью и днём есть разница в силе сигнала со спутника, на исправном оборудовании это не заметно.