Bakitbek Amrakulov

триколор. У кого есть Триколор бывает ли у вас такое ни показывает телек когда погода плохая?

Антон Кривцов

Да постоянно такое! Как только дождь или снег ничего не показывает...

На
Настя

Старая беда триколоров и плюсов-маленькая тарелка. Вариантов вообщето нет-менять тарелку на большой размер 90 или 120 см и будет все пучком

Бермет Козубекова

конечно. когда на пути луча от спутника гроза или снежные тучи

An@stasiya Андреева

а еще лучше прямофокусная 180см - только метеоритный дождь может помешать )))