Любовь Виноградова

перестали показывать каналы Триколор

ресивер не может заново поймать их, хотя до этого всё показывал. подскажите в чём может быть причина? все соединения и кабель целые.

НЕ
Наталия Евсеева

А тарелка туда направлена, а уровень сигнала и уровень качества какой, а настройки ресивера правильные, то есть для этого спутника и для той головки (конвертера) , а в настройках ресивера указано, чтобы подавалось питание на головку (конвертер) ? Вот видите сколько вопросов сразу же возникают, так, что соединения и кабель не всегда самое главное.