Владлена Иванова

Каналы триколор не показывают.

Три дня ресивер был отключен, после включили, не работает, плату внесли месяц назад.... Показывает только один канал - 8. Что делать?

Наталья Саливончик

Обновите, попробуйте ручную настройку.

Элмира Нурбай Кызы

Отключите от пмтания на несколько минут. Затем подключите и включитете через меню автопоиск, после чего нажмите ОК. После двух суток неработы это обычное явление

Olga Zala (Соловьева)

Отключить от питания, потом включить на любом канале, иногда надо ждать часов восемь чтобы каналы раскодировались, обратите внимание на силу и качество сигнала, может снег на тарелке или ветка .